Научно-практический семинар

Научно-практический семинар

Образовательное мероприятие соответствует требованиям для НМО. Слушатели получат 6 кредитов по специальности (по выбору): Стоматология  общей практики, или Стоматология терапевтическая, или Стоматология ортопедическая или Стоматология хирургическая или Стоматология детская или Ортодонтия.

Приглашаем принять участие в научно-практическом семинаре «Стоматологический прием: Гепатит В, С, ВИЧ, туберкулез. Новообразования. Оценка риска, протоколы лечения» Лектор: Андрей Финкельштейн , который пройдет 24.12.2020 в формате онлайн-мероприятия (вебинар). 

Ссылка для регистрации

 

Подробнее

Региональная общественная организация Ассоциации Стоматологов Смоленской Области
214000, Россия, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 27а

01.12.2020

Приглашаем принять участие в научно-практическом семинаре «Стоматологический прием: Гепатит В, С, ВИЧ, туберкулез. Новообразования. Оценка риска, протоколы лечения» Лектор: Андрей Финкельштейн , который пройдет 24.12.2020 в формате онлайн-мероприятия (вебинар). Мероприятие будет проходить на образовательной платформе для врачей стоматологов STOMWEB.RU. Бесплатное участие предусмотрено только для членов РОО «Ассоциация стоматологов Смоленской области», заплативших членские взносы за 2020. Для ознакомления с программой и регистрации пройти по ссылке.   Членам ассоциации следует зарегистрироваться на сайте, заполнив корректно имя и фамилию, а так же телефон. После нажатия кнопки "Зарегистрироваться" вы попадаете на страницу оплаты. Если Вы увидели поля для ввода данных банковской карты - значит, Ваша регистрация успешна, страницу можно закрыть. Сразу после - напишите нам на почту info@stomweb.ru с указанием Ваших ФИО для предоставления бесплатного доступа к мероприятию. 

Назад

© «Ассоциация Стоматологов Смоленской Области», 2024

 

Готовые сайты и SEO-продвижение в Яндекс — WebCanape