Перенос РОО «АССО»

Перенос РОО «АССО»

В связи с эпидемией коронавируса COVID-19 все массовые мероприятия отменены или переносятся на другие сроки в соответствии с эпидемиологической обстановкой в стране. Научно-практическая конференция РОО «АССО» переносится на другие даты до улучшения эпидемиологической ситуации в стране.

Программа конференции 19.05.2020

Региональная общественная организация Ассоциации Стоматологов Смоленской Области
214000, Россия, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 27а

14.04.2020

В связи с эпидемией коронавируса COVID-19 в мире Правительством Российской Федерации и соответствующими министерствами и ведомствами РФ все массовые мероприятия отменены или переносятся на другие сроки в соответствии с эпидемиологической обстановкой в стране.

Научно-практическая конференция РОО «АССО» планируемая на 19.05.2020 «Дополнительные методы исследования в стоматологии» и заявленная во Всероссийском Календарном плане на 2020 год, поддерживаемая СтАР и аккредитуемая системе непрерывного медицинского образования (НМО) переносится на другие даты до улучшения эпидемиологической ситуации в стране.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Выражаем уверенность в том, что наше профессиональное сообщество сможет достойно справиться со сложившимися обстоятельствами для дальнейшей реализации интересов в целях улучшения качества стоматологической помощи. О новой дате проведения конференции будет сообщено дополнительно.

Программа конференции 19.05.2020

Назад

© «Ассоциация Стоматологов Смоленской Области», 2024

 

Готовые сайты и SEO-продвижение в Яндекс — WebCanape